Нужна помощь - мной хотят выселить из незаконно занятой квартиры, где живут несовершеннолетняя дочь и пенсионерка

• г. Новосибирск

Я работник бюджетной сферы (образование), получила двух комнатную квартиру в которой прожила уже 1,5 года. Документы не были оформлены, а сейчас меня хотят выселить, ссылаясь на то что я самовольно вселилась. Со мной проживает несовершеннолетняя дочь и мама пенсионер. Что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (3):

У вас соц.найм или служебное?На каком основании заселились?

Здравствуйте! Защищать свои права. Настоятельно советую Вам собрать все чеки, квитанции, подтверждающие факт оплаты коммунальных услуг, кроме того подойдут свидетели, регистрация по месту жительства. Вообще однозначно ответить нельзя на Ваш вопрос, необходимо общаться лично, смотреть документы и задавать вопросы.

Здравствуйте. Если Вы получили квартиру, у Вас должен быть на это какой либо документ на вселение. Если же ничего нет, то как Вы вселились? Звоните, если нужна помощь.