Обязательно ли нотариальное заверение доверенности для получения компенсации за проезд до места лечения в Минздраве?

• г. Пермь

Для того чтобы сдать документы на компенсацию проезда до места лечения другому лицу в минздраве, требуют нотариально заверенную доверенность. Обязательна ли нужно нотариально заверять для этого доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Да, доверенность должна быть удостоверена нотариусом.

Да обязательно, но если вы находитесь на стац. лечении подойдет доверенность заверенная гл. врачом.