Вынесение судебного приказа о взыскании задолженности по ст. 121 - возможен ли это без участия заемщика?

• г. Челябинск

Частично кредит оплачен. Сейчас задолженность. Пришла смс, что будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по ст. 121. Может вынести судья приказ без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ выносится судом БЕЗ вызова сторон. При этом он будет направлен Вам по почте, в течение 10 дней с момента получения приказа Вы вправе подать на него возражения, если с ним не согласны.