Как получить жилье по новому закону 2013 года в своем городе, если на очереди стоишь в другом

• г. Брянск

Меня поставили на очередь на жилье по новому закону 2013 года жилье детям сиротам. На очереди я стою в Севске, но сама проживаю в другом городе уже более 10 лет. Могу ли я как то получить жилье в том городе в котором проживаю на данный момент? Тк в городе котором я проживаю у меня работа и ребенок тут ходит в школу, а в том городе я просто прописана.

Ответы на вопрос (1):

Получить можете.

Смотрите мои судебные решения на сайте

нужна помощь - обращайтесь