Как организовать адаптацию ребенка в детский сад, если заведующая не согласна принять ребенка с 1 июля?

• г. Владивосток

Имею ли я законное право отдать ребенка в детский сад с 1 июля, если путевка в детский сад уже у заведующей, 3 года ребенку исполняется 1 сентября и выходить на работу мне 1 сентября. Заведующая д/с говорит, приводите ребенка 1 сентября. А нам нужно 2 месяца адаптации ребенка к садику.

Ответы на вопрос (1):

Приведете ребёнка 1 сентября - как сказала заведующая...

Раньше не получится