Как снять исполнительный лист, полученный через подделку документов, связанную с коррупцией

• г. Владивосток

Как снять исполнительный лист, если н получен в результате подложенных фольсификационных документов в суд. Первые 4 решения суда снимают всю вину с меня, а пятый-не отменяя этих решений, выносит противоположное решение и исполнительный документ выдает. Меня терроризируют, а добиться через разные инстанции неправоменого вынесения решения я не могу. Бъюсь уже 2 года. Что мне делать? На ход дела влияет родственник Заявителя (с краевого отдела судебных прставов г.Владивостока г-жа Иванова)

Ответы на вопрос (1):

Через суд отстаивайте правильно свои права. В вашем случае либо нужно быть юристом либо обратиться к таковому - без исследования документов сложно вам дать какие либо рекомендации.