Оплата больничного листа для работающего пенсионера с непрерывным стажем и после инфаркта - размер и условия

• г. Санкт-Петербург

Как и в каком размере оплачивается больничный лист работающему пенсионеру.

Непрерывный стаж выработан до момента ухода на пенсию. Больничные листы после перенесённого инфаркта общей длительностью 3 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Точно также как и всем остальным работникам.