Скачок электричества вызвал поломку техники - возможно ли возместить ущерб без чеков на приборы?

• г. Екатеринбург

Вчера на улице при порыве ветра, сломслась ветка дерева, упала и порвала электрические провода. Произошел резкий скачек электричесва. Некоторая техника вышла из строя, Получится ли возместить ущерб, если на некоторые приборы не сохранились чеки?

Ответы на вопрос (1):

да прежъявляйте трнбования о возмещении.