Пропадает ли квалификация, если не работал по специальности после окончания вуза? Возможно ли устроиться по специальности?

• г. Междуреченск

В 2008 г закончила вуз по специальности Химик - исследователь. Ни разу не работала по специальности. Скажите пропадает ли моя квалификация в этом случае? Или все таки еще возможно устроиться по специальности?

Ответы на вопрос (1):

можете устроиться по спечиальности