Как восстановить утерянную квалификацию после окончания ВУЗа в сфере образования?

• г. Тюмень

Закончила ВУЗ в 2009 г. по специальности Педагог. В сфере образования после окончания не работала. Квалификация утеряна. Как возможно вернуть квалификацию?

Ответы на вопрос (1):

Пройти курсы повышения квалификации. Но для этого сначала нужно устроиться на работу.