Что станет с дипломом, если не удастся устроиться на работу по специальности после окончания Педагогического колледжа?

• г. Магнитогорск

Закончила Педагогический колледж, не могу устроиться на работу по специальности... Скажите пропадет мой диплом в том случае если я так и не устроюсь на работу по специальности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, дипломы не ограничены по срокам действия, единственно Вас могут при трудоустройстве попросить пройти курсы повышения квалификации.

Нет, не пропадет.