Возможность оформить материнский капитал в Краснодаре и погасить часть ипотеки в Воронеже - наша история

• г. Воронеж

Мы всей семьёй прописаны в городе Воронеже есть ипотека в этом городе. В данный момент живём в Краснодаре, так как муж здесь работает, можно здесь оформить материнский капитал и погосить часть ипотеки в Воронеже. Сертификат на материнский капитал у меня на руках, получила в воронеже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы имеете право погасить ипотеку материнским капиталом в г. Воронеж. Обратитесь в банк.