Можно ли обжаловать решение суда после года, если гражданка Ц. обманным путем присвоила себе часть квартиры, неизвестно, что она знала, ведь она платила налоги за эту долю 10 л

• г. Гай

Можно ли через год обжаловать решение суда если гражданка Ц. обманным путём присвоила себе часть квартиры якобы незнала. Но всплыли факты что знала ведь все 10 лет она платила налоги за эту долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если восстановите срок на обжалование в порядке ст. 112 ГПК РФ, то сможете обжаловать