Где оформить куплю продажу дома под материнский капитал и какие документы для этого нужны.

• г. Воронеж

Где оформить куплю продажу дома под материнский капитал и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (2):

Полный перечень документов можете получить в управлении ПФР.

Добрый день, Наталья Владимировна! Могу вам помочь в оформлении сделки, для этого вам потребуется свидетельство о гос. регистрации на дом и если есть на землю, паспорта ваши с супругом и продавца, свидетельства о рождении детей, сертификат на мат.капитал, копию сберкнижки продавца. Звоните договоримся о встрече.