Как вернуть товар в салон косметики deaura - правовая консультация и рекомендации

• г. Саратов

Прошу дать консультацию по вопросу возврата салону косметики deaura. Мне сказали в салоне, что косметика не является товаром, подлежащим возврату. Договор только вчера вечером заключила, а сегодня утром уже с салоном связалась по поводу возврата. Что мне делать? С чего начать? Буду очень признательна за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Косметика возврату не подлежит, если только в ней есть какой либо недостаток, тогда сможете.

См. Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату и обмену...." утв. Постановлением Правительства № 55

Марина, ваш вопрос решаем. По поводу возврата этой косметики есть положительная практика нашего центра.