Как правильно оформить заявление на предоставление очередного отпуска и оплата отпуска при разбиении на две части по 14 дней?

• г. Ярославль

Расскажите пожалуйста, как правильно написать заявление на предоставления очередного отпуска? И как насчитывается оплата за отпуск, если его разбить на две части по 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Пишется на имя руководителя. Прошу предоставить очередной отпуск с .......числа. Дата, подпись. Пишется за две недели до предполагаемого отпуска. Бухгалтер вам рассчитает отпускные исходя из вашей заработной платы.