Возможно ли устроиться на работу в полицию с высшим педагогическим образованием, и каковы требования для этого?

• г. Челябинск

Мне 25 лет. Высшее педагогическое образование (воспитатель-методист) реально ли мне устроится на работу в полицию? Если да то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Елена Александровна! Если очень хотите попробовать себя в полиции обращайтесь в отдел кадров ГУВД города Челябинска. После прохождения проверок у Вас есть реальные шансы, например стать инспектором по делам несовершеннолетних.