Как решить проблему с 10 кредитами в 7 банках и высокими ежемесячными платежами в 39000 рублей?

• г. Благовещенск

У меня проблема с кредитами! 10 кредитов в 7 банках. Оплата 39000 руб. в месяц. Плотил. Из-за жизненной ситуации не могу платить. Пропустил уже 3 платежа. У меня жена и 2 ребенка. Работаю один. Скажите что делать? Если можно, то как нибудь предупредите перед звонком. А то с банков звонков очень много!

Ответы на вопрос (1):

Платить придется, банк подаст на вас в суд, в суде просите об отсрочке (рассрочке) платежа