Остановили за ремень выписали штраф 1000 р потом стали на алкоголь проверять показала 0.31 что делать.

• г. Тюмень

Остановили за ремень выписали штраф 1000 р потом стали на алкоголь проверять показала 0.31 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Большая вероятность, что ничего уже не сделаете. можете к юристу обратиться для ведения дела, но шанс обычно очень невелик.