Приобрел телефон со страховкой, но страховая компания закрылась - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

При приобретении телефона магазин предложил застраховать покупку, вид страхования защита покупки, гарантия действует до ноября 2014 года Страховая компания АльфаСтрахование закрыла офис в Петропавловске-Камчатском, гарантийная мастерская отказала в ремонте даже за мой счет в виду отсутствия запчастей Имею ли я право вернуть телефон в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, составьте претензию.