Получаю образование одновременно в колледже и ВУЗе - право колледжа отпускать на сессии в ВУЗе и необходимые документы

• г. Тверь

Учусь в двух уч.заведения одновременно. В колледже-очно, в ВУЗе-заочно. Должен ли колледж отпускать меня на сессии в ВУЗ? или имеет полное право отказать? Если должен, то какие документы для этого я должна предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Обычно два образования одновременно не получают.

Вы не можете в двух местах одновременно учится и колледж вас не обязан отпускать в ВУЗ.

Добрый день! Должны предоставлять справку вызов. Да, должен отпускать на сессии - это ваше право, ссылайтесь на ТК РФ.