Необходимость сдачи экзаменов для повторного поступления в банковский колледж после отчисления

• г. Улан-Удэ

Если ребенок закончил 9 класс в 2013 году и поступили в банковский колледж, сейчас отчисли. Нужно ли в этом году сдавать еще раз экзамены, чтобы поступить заново?

Ответы на вопрос (1):

Если его отчислили по причине неуспеваемости, то ему придется поступать по общим основаниям.Если причина отчисления является уважительной,то он может обратится в деканат.либо к директору учебного заведения с просьбой о восстановлении.