Как оспорить иск о взыскании суммы долга по договору займа?

• г. Ростов-на-Дону

На меня подано Исковое Заявление о взыскании сумм долга, по договору займа, Подскажите как можно его оспорить?

Копию договора могу выслать на e-mail.

Ответы на вопрос (4):

без ознакомления с документами не возможно что либо сказать.

при наличии достаточных оснований оспаривание возможно.

рассылка договора любопытствующим результата не принесет.

рассмотрите вопрос личной консультации с адвокатом.

Придете к кому-то на консультацию - и узнаете, есть ли вариант оспорить или нет.

Договор займа оспорить невозможно, если факт передачи денежных средств состоялся. Долги надо платить, а не придумывать варианты как кого то "облапошить".