Имеет ли право институт не производить выдачу диплома после сдачи гос. экзаменов и защиты диплома, если в прошлом году на 4 мес.

• г. Пятигорск

Имеет ли право институт не производить выдачу диплома после сдачи гос. экзаменов и защиты диплома, если в прошлом году на 4 мес. была допущена задержка оплаты обучения.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что написано в договоре заключенным между Вузом и студентом, особенно в части перевода с одного курса на другой.