При поступлении в московский ВУЗ обязательно ли состоять в московском военкомате на учёте (сейчас состою в другом городе)?

• г. Москва

При поступлении в московсий ВУЗ обязательно ли состоять в московском военкомате на учёте (сейчас состою в другом городе)?

Ответы на вопрос (1):

По месту постоянной регистрации необходимо состоять на учете в ВК.