Узнайте, платно или бесплатно выдается сертификат медработнику-специалисту

• г. Тула

В каком документе сказано, платно или бесплатно выдается сертификат специалиста медработнику (именно сертификат, а не обучение или экзамен)?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат естественно бесплатно выдается как и любой документ подтверждающий образование.