Бесплатное обучение от Телетрейд - стоит ли им доверять и что получит студент в конце?

• г. Анжеро-Судженск

Мне позвонили сотрудники телетрейд и сообщили, что я выйграл бесплатное обучение. Подскажите пожалуйста, стоит ли им доверять и соглашаться обучению, они уверяют, что по окончанию обучения я получу сертификат специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не стоит - это обычные мошенники .

Сертификат специалиста чего ?