Возможны ли проблемы при перегонке страхованного автомобиля без ОСАГО после смерти владельца?

• г. Екатеринбург

У меня в начале мая умер отец, осталась машина в страховке вписан он один, если я буду перегонять машину гоишники могут прикопаться?

Осаго нету.

Ответы на вопрос (2):

могут, могут, идите допишите себя в страховку доплатите 100 рублей. страховые как правило не вникают в ситуацию.

В страховку Вас не впишут, поскольку для этого требуется присутствие страхователя (вашего отца).