Банк списал все средства с моей банковской карты без предупреждения - судебное решение без моего участия

• г. Липецк

Я поручитель. С моей банковской карты внезапно банк списал все средства. После обращения в банк по этому поводу, мне пришло письмо, что есть судебное решение. В суд меня не вызывали никогда, ни о каких решениях не уведомляли. Законны ли в данной ситуации действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Да, законны. Банк исполняет судебное решение. Если Вы считаете, что это решение принято незаконно - обжалуйте его.