Как узнать текущего владельца автомобиля, проданного в 2014 году без снятия с учета?

• г. Обоянь

Продала машину по договору купли - продажи в феврале 2014 года, со своими номерами. В апреле 2014 года пришел штраф за превышение скорости, т.е. новый владелец не поставил её на учет. Как мне узнать в настоящее время на кого оформлен автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Запрос в ГИБДД.