Как поступить, если скрытый номер звонит, требуя оплатить кредит в Альфа Банке Украины от лица Альфа Москва

• г. Симферополь

У меня кредит в альфа банке украины

сейчас звонит скрытый номер говорит что надо заплотить кредит сами предстовляются льфа москва. Требуют заплотить через РНКБ в прислали смс номер счёта получителя что делать непонятно.

Ответы на вопрос (2):

Без договора цессии не платить.

Не реагировать ни на звонки, ни на смс, деньги вам никто не вернёт, начали действовать коллекторские компании РФ, деятельность которых незаконно, удивляет только быстрота получения информации бывших украинских кредиторов