Сейчас идёт раздел имущества, бывший муж через авито продаёт свой бизнес, ип не на него, возможно доказать продажу его бизнеса.

• г. Москва

Сейчас идёт раздел имущества, бывший муж через авито продаёт свой бизнес, ип не на него, возможно доказать продажу его бизнеса.

Ответы на вопрос (2):

Если это оформлено документально не на него, то увы, вряд-ли сможете на это претендовать.

Если ИП оформлено на другого человека - доказать его причастность к бизнесу невозможно.