Как вернуть деньги на счет карты. Деньги были сняты мошенниками. Сбербанк отказывается возвращать деньги.

• г. Москва

Как вернуть деньги на счет карты. Деньги были сняты машенниками. Сбербанк отказывается возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в возврате денежных средств Сбербанком очень частый случай, Вам необходимо обращаться в суд за взысканием