Можно вызвать скорую помощь, для новорожденного, если нет мед. полиса? И можно ли предоставить полис из кого нибудь из родителей?

Вопрос №4268045

Можно вызвать скорую помощь, для новорожденного, если нет мед. полиса?

И можно ли предоставить полис из кого нибудь из родителей?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
26.06.2014, 21:38

Скорую можно без полиса вызывать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Электросталь

Вопрос таков: Есть исполнительное производство закрытое приставом по ст 46.1.4 04.09.2015, а 30 марта 2017 возобновлено. Может так быть.

• г. Электросталь

Как оформить несколько основных видов деятельности?

• г. Электросталь

В кафе работает нелегал из узбекистана хочу чтобы была произведена проверка и его депортировали.

• г. Электросталь

Здравствуйте! Мне нужен опытный адвокат по Тверской области для представления интересов осужденного которого избивали и издивались администрация учереждения.

• г. Электросталь

Здравствуйте! Подскажите какая статья Трудового кодекса содержит указание на то сколько может быть неиспользованных отпусков у работника например на начало года. Спасибо всем ответившим! С уважением, Елена.

• г. Электросталь

Может ли человек не зная ФИО, но зная ip, номер карты банковской. Найти его? И да не зная как он выглядит. И где проживает.

• г. Электросталь

Здраствуите я хотела спросит у вас такои вопрос может ли сестра забрать катту из тбанка так как я работаюздраствуите могу я у вас у знать может ли сестра забрать катрту из банка.

• г. Электросталь

Будут ли изменения по статье 228

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.