Можно ли вызвать скорую помощь мужчине у которого нет полиса? И как поступать если по месту помощь не возможно оказать.

• г. Краснодар

Можно ли вызвать скорую помощь мужчине у которого нет полиса? И как поступать если по месту помощь не возможно оказать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, конечно же, можно вызвать скорую помощь мужчине у которого нет полиса, скорая в России оказывает помощь абсолютно всем.

Можно ли вызвать скорую помощь мужчине у которого нет полиса? И как поступать если по месту помощь не возможно оказать.

Скорая помощь обязана осуществить выезд и оказать неотложную помощь. Хоть мигранту, хоть БОМЖу.

Оказание медицинской помощи гражданину при вызове скорой помощи можно и без медицинского полиса, отказ в ее оказании не допускается.