Что делать если монтёр перепутал электросчетчики с соседней квартирой?

• г. Москва

Что делать если монтёр перепутал электросчетчики с соседней квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию в УК, с расчетом всех понесенных убытков, если в добровольном порядке не возместят потраченные денежные средства на установку и еще оплаченное сверх нормы электричество , то тогда прямая дорога в суд. В суде Вы все с них взыщете. так как суд в основном всегда на стороне потребителя