Ошибка в дате рождения в дипломе - возможно ли ее исправить?

• г. Москва

Приветствую! В дате рождения ошибка, в приложении диплома стоит 21 февраля, в реале 20 февраля. Диплом выдан в 2005 г а сейчас 2014, техникум действующий. Возможно ли это исправить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно. Вам необходимо обратиться по месту получения диплома.