Как защитить имущество от взыскания в связи с задолженностью перед кредитной организацией при отсутствии документов о собственнике

• г. Таганрог

Я являюсь должником кредитной организации. Проживаю, а именно прописан в доме принадлежащем своему отцу. Собственником имущества, за исключением своих личных вещей и ПК я не являюсь. Вся бытовая техника принадлежит моему отцу. Проблема состоит в том, что на данный момент отец проживает в другом городе, и не может предоставить документы, на принадлежащее ему имущество. Но в документах, к бытовой технике не указано, кто является собственником данного имущества. Как сделать так, чтобы судебный пристав-исполнитель, не обращал взыскание на имущество принадлежащее моему отцу.

Ответы на вопрос (3):

Вывезите ее оттуда кому-нибудь

Дверь никому не открывайте, взламывать права не имеют.

Судебные приставы исполнители имеют право описать все имущество по месту жительства должника. А затем собственник этого имущества должен доказать, что это имущество его, а не должника. Этот вопрос решается через суд. Обращайтесь, поможем.