Подскажите, есть ли возможность оформить дачу на себя?

• г. Москва

Помогите мне решить следующую ситуацию: на мою мать была оформлена дача. Мама умерла в 2002 году. Завещание на меня не оставлено. Есть отец и брат: они готовы отказаться от наследства. Подскажите, есть ли возможность оформить дачу на себя? В какие инстанции обращаться? Какие документы необходимо собрать? Сколько примерно это может стоить?

Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ответ будет зависеть от того, кто на момент смерти мамы был с ней зарегистрирован по одному и тому же адресу,

В Вашей ситуации необходимо в судебном порядке устанавливать факт принятия наследства. Обратитесь к адвокату Саломатовой, она поможет Вам в этом.