Как получить справку о регистрации в ЖК на разных этапах беременности и переезде в другой город?

• г. Белово

Кто мне должен дать справку о том что я встала до 12 недель на учет в ЖК если я сначала на учет в одном городе, а потом на 22 недели уехала в другой и встала там на учет уже с обменной кортой.

Ответы на вопрос (1):

Все зафиксировано в вашей обменной карте поэтому может дать как и первая так и вторая больница как вам удобнее

Спросить
Пожаловаться

Куда обратится за помощью?

Встала на учёт на 11 неделе и 6 дней в обменной книжки которую мне выдали стоит такая же неделя. Но в базе они мне поставили 13 недель из-за этого я не получаю выплаты! Приходила просила изменить мне дату, так как это их ошибка, отказались.

Посоветуйте что можно сделать с этим пожалуйста.

У меня такой вопрос: встала на учет в женской консультации в своем городе до 12 недель. В 20-21 недели снялась с учета, так как решила в дальнейшем наблюдаться и рожать в другом городе. Взяла основной отпуск. В 21-22 недели встала на учет в женскую консультацию в другом городе. Когда мне должны предоставить отпуск по беременности и родам? В 30 недель (как положено за 70 суток до родов) или после постановки на учет в 21-22 недели должно пройти 12 недель? Подскажите закон, где можно обо всем подробно прочитать.

Хотела узнать если я встала на учет и прописана в одном городе, а сейчас переехала в другой город могу ли с обменной картой которая у меня заведена в другом городе прийти и встать на учет в городе в который переехала.

Я встала на учет до 12 недели в женс консультации, мне положены какие либо выплаты из за этого? Мне никто ниче не сказал или это где то фиксируется, щас уже 20 неделя, не поздно ли взять справку о том что я становилась на учет до 12 недель и отнести в бухгалтерию на работу?

Мне предстоит перелет на сроке 28-29 недель беременности в другой город. Если я встану там на учет в 30 недель, мне обязаны выдать родовой сертификат, если я до этого стояла в другом крае на учете? А если в 31 неделю встану, уже не положено?

Имеют ли право отказывать в выдаче родового сертификата, если изначально я стояла на учете с 5 по 22 неделю, потом уехала на полтора месяца и меня сняли с учёта, теперь на 30 неделе я вернулась и снова встала на учет.

Я прописана в Санкт-Петербурге, проживаю в Москве. В поликлинике отказываются дать справку о том, что я встала на учёт до 20 недель. Говорят, это в обменной карте написано, а справку выдают только москвичам. А для питерского собеса надо справку. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встала на учет в 36 недель, врач отправила в больницу на сохранение пролежала там две недели и родила кто мне выдаст больничный за эти две недели?

Встала на учёт в одном городе на 11 недели, по семейным обстоятельствам вернулась в свой город и встала на учёт на 31 недели, где мне теперь получать родовой сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение