Как получить справку о регистрации в ЖК на разных этапах беременности и переезде в другой город?

• г. Белово

Кто мне должен дать справку о том что я встала до 12 недель на учет в ЖК если я сначала на учет в одном городе, а потом на 22 недели уехала в другой и встала там на учет уже с обменной кортой.

Ответы на вопрос (1):

Все зафиксировано в вашей обменной карте поэтому может дать как и первая так и вторая больница как вам удобнее