Ответственность за ДТП с травмированием работника на служебном транспорте - кто несет?

• г. Москва

Работник 17-лет во время развоза до дома на служебном транспорте попал в ДТП и получил травму (перелом). Какое должностное лицо несет ответственность за этот инцидент?

Ответы на вопрос (3):

Можете требовать от предприятия

Требование предъявляйте к организатору развоза.

Доброго времени! Есть несколько вариантов, поскольку травма производственная Вы можете потребовать компенсацию от работодателя либо от виновника ДТП.