Собственник квартиры узнает, как осуществить выписку бывшей жены после подачи на развод

• г. Салехард

Я собственник квартиры купленной до брака, проживаем с женой в браке уже 5 лет есть дочь, жена была прописана в ведомственной квартире, но её попросили выписаться так как она там не проживает, я прописал её на своей жил площади три месяца назад... и началось такое! Подал на развод и хочу выписать из моей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Супруга не имеет имущественных прав на вашу квартиру, в случае расторжения брака сможете признать ее утратившей право пользования.