Как узнать причину и размер госпошлины, если постановление пришло без информации

• г. Москва

Пришло постановление до него ничего не приходило, пришла за госпошлину. На сайте колонка дата и причина пуста. Как узнать за что данная госпошлина? Телефон судебных приставов нашего района не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виолетта Игоревна. Если телефон службы судебных приставов не отвечает, то тогда вам необходимо самой подъехать туда. В любом случае просите у пристава решение суда или иной документ на основании которого им было возбуждено исполнительное производство. Если будете оплачивать непосредственно у них, требуйте квитанцию или иной документ подтверждающий факт оплаты.