Звонок от национальной службы взыскания по задолженности перед банком МТС - что делать?

• г. Нижний Новгород

Звонят из национальной службы взыскания на сотовый о якобы существующей задолженности перед банком МТС, а недавно пришло письмо от них же с перечнем статей под которые я могу попасть не погасив долг. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо игнорируйте, либо при излишней навязчивости можете обратиться с заявлением в полицию.