Как вынудить банк подать в суд и застопорить незаконно начисленные проценты по долгу в размере 600 000 рублей

• г. Мурманск

У меня долг банки копыт проценты уже 600000 как заставить подать их в суд все копыт проценты и снять намеренные проценты работаю неофициально квартира не моя.

Ответы на вопрос (2):

банк вы не заставите, ждите когда подадут в суд. в суде в соответствии со ст. 333 ГК РФ можете снизить сумму неустоек

есть бесплатные адвокаты в Мурманске - можете обратиться за бесплатной консультацией ("Бесплатная юридическая помощь" - на сайте судов или администрации города)