Хочу досрочно сократиться после отпуска - права и сроки подачи заявления

• г. Волгоград

У меня отпуск с 03.06.14 по 01.07.14.Давали уведомления по сокращению 07.06.14 я получил его по собственному желанию. Хочу сократиться досрочно с 02.07.14-мой первый рабочий день после отпуска. Имею ли я на это право и в какой день мне написать заявление на досрочное сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Досрочно сократиться не сможете, если не договоритесь с работодателем, а просто уволиться - пожалуйста.