Вопросы о досрочном сокращении и правах работника при отсутствии подписи руководителя

• г. Уфа

Мне дали уведомление о сокращение, имею ли я право сократиться досрочно и на какие выплаты я могу рассчитывать, руководитель досрочное сокращение не подписывает. Перевод в другую структурную организацию тоже не даёт, на что я имею права при наличии уведомления.

Ответы на вопрос (1):

да имеете права