Как вернуть или обменять автомобиль, купленный в кредит, если он не подходит

• г. Краснодар

Вчера купили автомобиль в кредит, в автосалоне, приехали домой и поняли что он нам не подходит. Возможно ли вернуть его обратно или обменять на другой? Сейчас в салоне это делать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Милихан Магомедовна. К сожалению не возвратить не обменять автомобиль вы не сможете. Поэтому если он вам не подходит, регистрируйте его на себя и продавайте по договору купли-продажи. Оплачивайте кредит по день продажи, а потом подавайте заявление в банк о расторжении кредитного договора.