Обнаружен дефект на новых наручных часах - что делать дальше?

• г. Владивосток

Купил в магазине наручные часы, при примерке деффектов не обнаружил, попросил упаковать, придя домой распаковал и, при дневном свете, увидел царапину на корпусе. Сразу отнёс в магазин... продавец уверяет, что её не было, а я их даже не одевал (достал из упаковки только). Продавец сказала написать претензию... написал, что дальше следует делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Нужно все смотреть на месте.Вернуть не получится т.к. продавец будет говорить что поцарапали вы.