Использование запатентованного названия фирмы без разрешения - возможность судебного разбирательства.

• г. Киров

7 лет назад было запатентовано название нашей фирмы на русском языке, 3 года назад был создан сайт и там был указан домен на латинском языке. Сейчас сайтом мы не пользуемся, но другие используют этот сайт в своих целях под нашим именем. Можно ли подать в суд на них за использование запатентованного названия фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно подавайте, за незаконне исппользосвание товарного знпка штрафный санкции от 10 000 до 5000000